vivoy71关闭hd方法是什么

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、先在手机的桌面上找到应用程序设置”,点击进入新界面。

2、进入到设置操作界面后,找到电话”选项,点击打开。

3、进入到电话操作界面后,找到VoLTE通话”选项,关闭开关按钮,即可去除屏幕上出现HD的显示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-845151/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目