芝麻信用在支付宝怎么授权

更新时间:2020-10-05 00:00:00

芝麻信用在支付宝上授权的方法如下:

1、打开手机上的支付宝。

2、点击芝麻信用。

3、进入之后会看到信用管理,点击。

4、点击授权管理。

5、该软件授权的APP都在这里,点击即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84543/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目