闲鱼卖家怎么设置定金

更新时间:2021-03-27 00:00:00

演示机型:Iphone 12 系统版本:iOS14.4.1 APP版本:闲鱼6.9.20

1、打开闲鱼,先发布一个商品,价格设置为付款价格。

2、进入我发布的商品,点击商品右下角的“…”。

3、进入更多操作页面,点击分享。

4、就会进入分享页面,选择复制链接。

5、最后选择分享的好友,点击发送即可。

6、让买家拍下链接即可,尾款可再单独开一个链接。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-845451/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目