vivox6亮屏时间怎么调

更新时间:2020-09-19 00:00:00

调vivox6亮屏时间的方法:

1、打开手机,找到主界面,在主界面上找到并点击设置;

2、在设置界面上找到更多设置并点击;

3、在更多设置界面,点击自动屏锁;

4、在自动锁屏界面,在上面选择一个合适的时间,在自动锁屏前,在设置的时间到前,屏幕会一直亮着。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84551/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目