飞利浦手机怎样关闭节电模式

更新时间:2020-10-25 00:00:00

飞利浦手机关闭节电模式的方法如下:

1、飞利浦手机右侧有节电按钮,拔动右边的节电按键。

2、飞利浦手机会自动启动默认模式。

3、手机屏幕的亮度会随之上升,网络自动打开。

4、飞利浦手机成功关闭节电模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-847208/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目