点击手机主界面的的相册图标,进入“我的相册”;点击手机左边的菜单键,屏幕上的左边按键,弹出“隐私空间”选项;点击进入“隐私空间”,进入“手势密码”界面;正确输入“手势密码”,确认后即可进入隐藏相册选取所需照片。
vivox5l隐藏相册怎么打开
更新时间:2020-09-19 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-85353/
来源链接:https://m.393r.com/sh-85353/
上一篇: 博望区美食
下一篇: 绿水本无忧因风皱面的下一句是什么