vivox27微信美颜怎么打开

更新时间:2026-08-22 04:40:44

vivox27微信美颜开启的方法如下:

1、首先找到手机桌面上的【设置】图标,并点击进入。

2、接着在设置界面中选择【更多设置】选项,并点击进入。

3、其次点击【视频通话美颜】选项,并点击进入。

4、之后打开【微信】右边的开关按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-853792/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目