QQ上网安全云检测怎么关闭

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、登录QQ后打开个人面板,选择权限设置;

2、选中界面上方的安全设置;

3、在左边的列表中选择安全更新,点击有安全更新时自动为我安装,无需提醒,关闭面板即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-853884/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目