oppo手机怎么把录音发给别人

更新时间:2020-09-21 00:00:00

oppo手机把录音发给别人的方法如下:

1、打开文件管理;

2、选择已经录好的录音文件;

3、点击发送;

4、即可选择用蓝牙或者qq发送等发送发送给别人。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855012/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目