联通大王卡的流量上限怎么解除

更新时间:2020-10-20 00:00:00

1、拨打中国联通客服电话,按0进入人工服务页面,要求取消流量封顶限制,即可。

2、前往中国联通线下营业厅,在客服人员确认身份后,输入账号信息,取消流量封顶即可。

3、打开中国电信网站,登陆自己的账号,可通过短信获取验证码登陆。在流量限制上点选取消即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855184/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目