如何查看拼多多砍价记录

更新时间:2021-06-29 00:00:00

如何查看拼多多砍价记录?

打开拼多多app,点击下面的【个人中心】。

点击【砍价免费拿】。

在砍价页面,找到正在砍价的商品,点击【继续砍价】。

点击砍价记录。

进入后即可查看到拼多多的砍价记录。

总结1、打开拼多多app,点击下面的【个人中心】。

2、点击【砍价免费拿】。

3、在砍价页面,找到正在砍价的商品,点击【继续砍价】。

4、点击砍价记录。

5、进入后即可查看到拼多多的砍价记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855243/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目