华为手机回收站在哪里打开

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先打开华为手机,点击回打开手机桌面上的相册”。

2、然后在弹出来的窗口中点击打开右上角三个点中的回收站”。

3、然后在弹出来的窗口中就可以看到回收站内的照片了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855639/
上一篇: 辽宁舰的由来
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目