拉黑了的微信好友怎么恢复

更新时间:2021-06-30 00:00:00

1、打开微信。

2、点击我。

3、点击设置。

4、点击隐私。

5、点击通讯录黑名单。

6、点击黑名单好友。

7、点击右上角的菜单栏,点击移除黑名单即可。

微信是腾讯公司于2011年1月21日推出的一款面向智能终端的即时通讯软件。

微信为用户提供聊天、朋友圈、微信支付、公众平台、微信小程序等功能,同时提供城市服务、拦截系统等服务。2012年4月,腾讯公司将微信推向国际市场,更新为“Wechat”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855651/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目