苹果6怎么刷回原系统

更新时间:2020-10-14 00:00:00

操作步骤具体如下:

1、从官网下载设备管理工具。

2、按回归键和电源键,当出现黑屏时,立即松开。

3、打开设备管理工具,按手机回归键后,连接手机数据线。

4、成功后,设备管理工具界面会有显示,点击恢复iphone,设备管理工具上面会显示还需要多少分钟。‍

5、操作完成后,手机恢复正常。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-855659/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目