怎么关闭微信转账延期

更新时间:2020-07-05 00:00:00

关闭微信转账延期步骤如下:

1、打开微信软件,登录自己账号;

2、右下角点击“我”进入;

3、点击“钱包”并进入;

4、点击右上角的设置并进入设置界面;

5、找到“支付管理”并进入;

6、点击“转账到账时间”进入,选择“实时到账”即可关闭转账延期。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-856003/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目