魅蓝note2怎么退出极限省电

更新时间:2020-10-20 00:00:00

退出极限省电方式如下:

1、打开”手机管家“。

2、在手机管家页面选择”省电模式“。

3、进入省电模式后,选择“极限省电”。

4、在弹出页面选择“关闭极限省电”即可退出极限省电模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-86130/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目