来电闪光灯怎么设置oppo

更新时间:2020-09-29 00:00:00

1.打开发现只有四个按钮。分别是手电筒开关、闪光提醒总开关、来电闪光开关和短信闪光开关四个选项。

2.点右边的设置,自定义闪光频率与次数,用户可以自行DIY设置。

OPPO于2008年推出第一款“笑脸手机”,由此开启探索和引领至美科技之旅。今天,OPPO凭借以Find和R系列手机为核心的智能终端产品,以及OPPO+等互联网服务,让全球消费者尽享至美科技。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-86233/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目