怎么取消芒果TV的连续包月会员

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、打开支付宝,找到我的,然后点开找到设置。

2、进入设置后,找到支付设置。

3、进入支付设置后,找到免密支付。

4、进入免密支付,找到自动扣款项。

5、进入自动扣款项,签约代扣栏下面有自动扣款的项目,点击解约确定即可。

6、解约完成后,手机会收到支付宝发的关于关闭该项免密支付服务的短信。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-862383/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目