qq好友转账在哪里查看

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、首先登陆手机qq,进入主界面;

2、然后手指从左到右滑动,进入界面,点击QQ钱包;

3、在qq钱包界面点击转账;

4、进入转账界面,下面可以看到常用转账人;

5、点击右上角的转账记录;

6、然后就可以看到支出记录;

7、点击收入,就可以看到收入记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-864140/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目