怎么看微信自动续费业务

更新时间:2021-07-02 00:00:00

怎么看微信自动续费业务?

本次操作以华为p30为例,具体操作步骤如下:

产品名称:华为手机

产品型号:华为p30

系统版本:EMUI10.1

软件版本:微信7.0.15

1、打开手机上的微信APP。

2、点击右下角的“我”进入“支付”。

3、点击右上角的“…”进入页面。

4、点击“扣费服务”即可查看。

总结

1、打开手机上的微信APP。

2、点击右下角的“我”进入“支付”。

3、点击右上角的“…”进入页面。

4、点击“扣费服务”即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-86495/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目