小米找回手机中的设备怎么删除啊

更新时间:2020-07-04 00:00:00

可以通过刷机清除数据删除,清空数据。

可以按照以下步骤进行操作:

1、关机状态下,按住音量加键和关机键;

2、出现开机画面时松手,即可进入Recovery界面;

3、进入Recovery界面选择中文选项;

4、在清除数据中选择清空所有数据即可删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-866266/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目