vivo手机被监控怎么关闭

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开设置”,下翻找到系统”。

2、点击开发人员选项”。

3、点击底部的恢复默认设置”,点击确定”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-869939/
上一篇: 哲学矛盾有哪些
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目