苹果手机怎么找回删除的信息啊

更新时间:2020-10-14 00:00:00

解决方法如下:

1、将苹果手机使用数据线连接电脑,运行媒体播放器,找到备份功能开始备份;

2、没有备份,此时进行安装数据恢复工具;

3、打开数据恢复工具,选中“短信”一栏,进入子界面;

4、进行扫描,扫描成功后,对误删的数据进行恢复。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-871258/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目