小米运动如何调闹钟

更新时间:2020-11-13 00:00:00

小米运动调闹钟的方法是:

1、下载“小米运动”后打开;

2、当设备连接成功后点击右上角更多的选项;

3、再点击“智能闹钟”;

4、然后在智能闹钟里编辑时间;

5、最后打开“智能唤醒”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-872894/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目