拼多多怎么续费月卡

更新时间:2021-07-04 00:00:00

拼多多怎么续费月卡?,今天就让我来给大家演示一遍

打开手机拼多多

点击右下角个人中心

选择省钱月卡

点击右上角立即续费

自由选择要续费的月份,点击立即续费即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-873528/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目