苹果手机需要开启小白点吗

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、首先在手机桌面上找到设置并点击它。

2、然后点击通用。

3、接着点击辅助功能。

4、接着点击辅助触控。

5、最后点击开启辅助触控开关就可以了,这样操作完成,我们就成功开启了苹果手机桌面上的小白点了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-874035/
上一篇: 炸鸡怎么热
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目