QQ怎么取消QQ秀

更新时间:2020-07-10 00:00:00

方法:

1、先把你的Q秀设置成时尚形象,先不要点击保存;

2、再点击形象移动的那个按钮,从右边数第2个按钮就是;

3、然后把形象拖到最下面,直到看不见为止 ;

4、保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-874482/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目