nove6手机呼叫转移在哪里取消

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、解锁手机屏幕,找到红框所选设置”,点击进入。

2、找到红框所选无线和网络”,点击进入。

3、找到红框所选通话设置”,点击进入。

4、找到红框所选呼叫转移”,点击进入。

5、找到红框所选区域,点击停用”,即可取消呼叫转移功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-877010/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目