华为nova5i返回键在哪

更新时间:2020-11-11 00:00:00

华为nova5i返回键设置:

1、首先打开华为nova5手机桌面,点击设置;

2、点击系统,点击系统导航方式;

3、你可选择手势导航或是屏幕内三键导航,更改完成后即可成功设置返回键。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-878422/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目