华为平板应用锁在哪里设置

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先点击平板桌面的设置。

2、在设置界面点击一下安全和隐私。

3、最后在安全和隐私里点击应用锁”就可以设置了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-878682/
上一篇: baba的词语有哪些
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目