苹果手机有镜子吗

更新时间:2020-11-12 00:00:00

苹果手机是不自带镜子应用的,但是可以利用前置摄像头当镜子用,具体的操作步骤如下:第一步:手机解锁,进入桌面;第二步:在桌面上找到并打开【相机】应用,第三步点击右下角【翻转图标】切换成前置摄像头,就可以实现把相机当镜子用啦。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-879488/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目