iphone屏幕放大了怎么还原

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:iPhone11;系统:苹果iOS13.6.1。

1,在使用手机的过程中,在屏幕上只要同时使用三个手指。

2,连续快速点击手机屏幕两次,手机界面就会恢复正常了。

3,手机屏幕放大,是因为用户打开了手机中的缩放模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-888185/
上一篇: hair可数吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目