支付宝转账对方没收多久退回

更新时间:2020-07-06 00:00:00

支付宝转账对方不点收款24小时之后自动退回;

支付宝转账到银行卡的流程:

登录支付宝,进入我的支付宝,点击转出;点击转出后,选择“转出至银行卡”,再选择银行卡;输入“转出金额”,检查无误后,输入“支付宝支付密码”;“确认转账到银行卡”,即可转账到银行卡成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-889309/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目