魅蓝e2手电筒怎么打开

更新时间:2020-10-20 00:00:00

方法一:

1、下拉手机任务栏;

2、在任务栏页面选择手电筒;

3、点击手电筒即可开启。

方法二:

1、从手机主界面点击进入系统应用;

2、点击进入工具箱;

3、选择进入手电筒;

4、点击选择开启手电筒。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-89085/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目