小米Max自动锁屏时间怎么设置

更新时间:2020-10-08 00:00:00

设置方法:

1、打开手机,点击进入手机桌面。

2、然后选择到手机里面的设置,锁屏和密码进入。

3、此时点击里面的自动锁屏设置,然后将锁屏的背光时间调节到满意的时间即可。

小米手机是一款由小米科技研发、由英华达和富士康代工制造的智能手机。小米手机是小米公司研发的高性能发烧级智能手机,坚持为发烧而生的设计理念,采用线上销售模式。

小米公司成立于2010年4月,是一家专注于智能产品自主研发的移动互联网公司。为发烧而生是小米的产品概念。小米公司采用了用互联网模式开发手机操作系统、发烧友参与开发改进的模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-89126/
上一篇: 班级活动有哪些
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目