淘宝月卡怎么关闭

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:手机淘宝9.25,支付宝10.2。

1、首先打开手机上的支付宝,点击页面右下角的我的。

2、在个人中心页面里点击设置,点击支付设置。

3、点击自动扣款选项,关闭淘宝省钱卡连续包月服务就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-892491/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目