淘宝好友代付在哪里

更新时间:2021-03-15 00:00:00

在手机淘宝中看中了商品但自己身上没有资金可以付款,我们可以找朋友帮忙代付,那么淘宝好友代付在哪里呢?

品牌型号:红米k30s至尊纪念版

系统版本:MIUI12

软件版本:淘宝V9.16.0

淘宝好友代付在哪里1、打开手机淘宝,选择自己需要好友代付的商品,点击【结算】,

2、点击【提交订单】,

3、点击【付款方式】,

4、点击【找朋友帮忙付】即可选择好友帮忙代付。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-89402/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目