京东怎么切换登录的账号

更新时间:2021-07-04 00:00:00

在使用手机京东时,有的时候需要退出当前登录的账号,登录其他的账号。京东怎么切换登录的账号?下面就介绍操作方法。

打开手机京东进入后,点击我的选项。

点击后,选择右上方的设置图标。

在设置界面,选择退出的选项。

点击后,在弹出的窗口中选择确定的选项。

确定退出后,再次点击登录的选项。

在登录界面,输入需要切换的账号,点击登录即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-89581/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目