通话记录在哪找出来呀

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、手机通话记录:点击手机中的“电话”图标,即可进入拨号界面,关闭拨号键盘,即可看到通话记录;

2、QQ通话记录:打开手机QQ进入主界面,界面上方有“消息”按键和“电话”按键,点击“电话”按键,即可查看QQ通话记录;

3、TIM通话记录:进入TIM界面,点击右下角的公文包形状的按钮进入菜单,再点击菜单中“电话”选项,即可查看通话记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-896775/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目