芒果会员怎么关闭自动续费

更新时间:2021-01-23 00:00:00

以华为P40、EMUI11、支付宝版本10.2.12、芒果TVv6.4.4为例。

进入支付宝首页,点击右下角我的。

点击右上角设置,点击支付设置。

点击免密支付/自动扣款。

进入免密支付/自动扣款。

点击芒果TV会员包月,进入芒果TV会员包月。

点击关闭服务,点击确认解除。

解约关闭自动续费成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-896838/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目