抖音里怎么加好友微信

更新时间:2020-09-27 00:00:00

1,打开抖音短视频app,点击我。

2,在我的主界面的右上方,有个添加好友的图标,点击图标。

3,选择邀请微信好友,添加加微信好友。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-898417/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目