快手的红包挂件怎么没了

更新时间:2026-08-22 15:13:53

适用:华为p40Pro,emui10.1。

1,打开快手极速版,点击左上角;

2,再点击左下角的关闭挂件;

3,再点击关闭红包挂件;

4,关闭成功,页面就不显示这个挂件了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-898909/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目