小米平板怎样安装安全中心

更新时间:2020-09-22 00:00:00

小米平板安装安全中心步骤:

1、打开小米平板,进入平板桌面;

2、点击“设置”,进入平板设置界面;

3、在设置界面点击“系统应用”,进入系统应用界面;

4、在“系统应用”界面点击“安全中心”,即可对安全中心进行安装。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-899425/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目