iqoo背后灯如何才会亮

更新时间:2020-11-12 00:00:00

iqoo背后灯设置会亮的方法如下:

1、在桌面找到“设置”选项并且点击进入。

2、往下滑动找到“更多设置”并点击进入。

3、然后点击“闪光灯提醒”即可。

iQOO是vivo孵化的全新子品牌,将独立于vivo运营,打造全新的旗舰系列。搭载骁龙855处理器,6.41英寸水滴屏,4000mAh电池,售价2998元起,3月6日全网首销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-90084/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目