取快递取件码怎么查看

更新时间:2021-01-21 00:00:00

以华为P40、EMUI11、淘宝V9.18.0为例。

打开淘宝,点击我的淘宝。

此时我们选择上方的待收货,点击打开。

然后可以看到查看物流,进入其中。

然后可以看到上方的物流信息,点击打开。

最后上方就能看到取件码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-901017/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目