oppo手机键盘字体怎么变大

更新时间:2020-07-10 00:00:00

打开手机,点击“设置”;来到手机设置界面,点击“显示”;来到显示界面,点击“字体”;来到字体界面,界面下方就是调节字体大小的位置;就可以将你的字体变大了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-901159/
上一篇: dx是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目