vivox5v怎么设置4g

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、打开手机,在手机主菜单中浏览并选择设置图标,点击进入;

2、在新窗口界面中,选择更多功能设置选项,点击进入;

3、在新窗口界面中,选择移动网络模式选项,点击进入;

4、在新窗口界面中,选择所要设置的网络模式,点击右上角确认即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-90148/
上一篇: 濮阳市监狱在哪
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目