oppoa57投屏功能在哪

更新时间:2020-11-03 00:00:00

关于PPOA57怎么投屏方法:

1、连接WLAN网络后,进入手机设置;

2、选择其他无线连接;

3、选择多屏互动功能;

4、开启之后,通过Wi-FiDisplay技术,将手机屏幕投射到电视、电视盒子等设备上。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-901823/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目