如何隐藏微信红包记录

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、打开微信,点击微信红包;

2、点击右上角我的红包,点击收到的红包;

3、进入后最下方有微信好友给你发的红包记录,只要长按就会跳出“删除”二字,直接删除就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-902009/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目