移动如何在手机上取消亲情号码

更新时间:2026-08-22 21:25:38

1、选择浏览器进入中国移动官方网站。

2、登录用户名和密码,如果忘记服务密码可以凭借短信验证码来登录。

3、点击我的服务,选择亲情号码管理,即可选择删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-904369/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目